Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очистители, увлажнители воздуха.

Участников: 2

Перейти вниз

Очистители, увлажнители воздуха. Empty Очистители, увлажнители воздуха.

Сообщение автор raduzhnaya Сб Сен 24, 2011 10:49 am

Девочки, у кого есть очистители, увлажнители воздуха? Что можете посоветовать? Хочу, но не знаю что выбрать Очистители, увлажнители воздуха. 2441403549
raduzhnaya
raduzhnaya
Гуру
Гуру

Сообщения : 2013
Активность : 11830
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистители, увлажнители воздуха. Empty Re: Очистители, увлажнители воздуха.

Сообщение автор AnteNNa Сб Сен 24, 2011 11:40 am

raduzhnaya, у меня вот такой ультразвуковой увлажнитель - купила за полцены из-за трещины в корпусе.Очистители, увлажнители воздуха. 48989395


Можно задавать уровень влажности, по достижении которого уважнитель перестает работать (по факту выше 40-50% даже с увлажнителем у меня влажность не поднималась, поэтому не использую такую возможность), отключается, когда в баке кончится вода, пар можно делать теплым - вообщем стандартный набор опций ультразвуковых увлажнителей.
Недостатки:
1) необходимо заменять фильтр-картидж (по рекомендации раз в 3 месяца, но в инструкции прочитала, что можно почистить - прополоскать в соленой воде, но так чистить можно не более 3 раз - потом необходима замена на новый).
2) Если заливать жесткую водопроводную воду даже с новым фильтром возможно выпадение белого осадка на мебели. Я заливаю воду, пропущенную через трехступенчатый фильтр Барьер.
Пользуюсь им только зимой, когда включают батареи.
AnteNNa
AnteNNa
Новый друг
Новый друг

Сообщения : 47
Активность : 9346
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 40
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения