Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ванда. Драгоценность среди орхидей

+5
orhidea
raduzhnaya
selenniya
Ромашк@
танюк
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор ????? Пн Окт 24, 2011 5:44 pm

Ирина Ш, Ир, просто шикарная. наконец-то налюбуешься в полном цвету!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор Kiana Пн Окт 24, 2011 5:51 pm

heart-ache, а дома может изза отопления влажность понизилась? Она у тебя лошадка...с открытой корневой. Может и больше надо) Иль покормить может? Я-то нуб, предполагаю только Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 4068859264
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Сообщения : 83
Активность : 9384
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Наб.Челны. Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор raduzhnaya Пн Окт 24, 2011 5:54 pm

Ирина Ш, красавица!!!!! Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 2956915616
raduzhnaya
raduzhnaya
Гуру
Гуру

Сообщения : 2013
Активность : 11876
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор ????? Пн Окт 24, 2011 6:12 pm

heart-ache, Лена,похоже что просто старый лист сушит. Но понаблюдай за ней. И еще,в районе ствола все в порядке? Никаких подозрительных пятен нет? Если ствол твердый и зеленый ,то все нормально Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 4068859264
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор heart-ache Пн Окт 24, 2011 7:03 pm

Ирина Ш, Да,у основания все нормально.ни чего нет черного,ни гнилого....Ир,мне так и поливать ее дальше по немногу?
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9985
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор ????? Вт Окт 25, 2011 11:24 am

heart-ache, Лен,она у тебя в вазе живет или ты ее переселила ?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор heart-ache Вт Окт 25, 2011 11:29 am

Ирина Ш, Не,она живет у меня не в вазе.А как у тебя.
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9985
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор ????? Вт Окт 25, 2011 11:36 am

heart-ache, Лена,у меня сейчас достаточно прохладно,потому что постоянно открыт балкон. Поливаю ванды раз в 4-5 дней погружением . По времени,как получается могу и на час забыть,а могу 20 мин подержать в воде и на место вешаю.
Короче,не заморачивайся ты с ней. Поливай,как тебе удобней. А то станешь ее рабой- а зачем тебе это? Ванды живучие- теперь я точно это знаю- они у меня с 4 октября до 18 октября без полива были и ничего с ними не случилось- все довольны и счастливы-только корни чуть пересохли...но после первого замачивания восстановились .
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ванда. Драгоценность среди орхидей - Страница 5 Empty Re: Ванда. Драгоценность среди орхидей

Сообщение автор heart-ache Вт Окт 25, 2011 12:29 pm

Ирина Ш, Ир,спасибо.Иногда я в комнате открываю балкон но не часто раз или два в неделю.Сейчас тепло,вот я и поливаю,2-3 раза в неделю тоже погружением,бывает опрыскиваю разок в день,только по корням.
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9985
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения