Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

спасение спатифилума

Перейти вниз

 спасение спатифилума  Empty спасение спатифилума

Сообщение автор annet29rus Вс Сен 18, 2011 5:17 pm

Достались мне 2 кустика спатика.я когда на них посмотрела...ужаснулась...корни все сгнили...листья засохли...все обрезала подсушила и в воду поставила вот результат 2х недель,появились корни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот мои спатики с одной и другой стороны,и зачатки новых листьев....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вот я их уже посадила.Посмотрим что будет дальше...
annet29rus
annet29rus
Спец
Спец

Сообщения : 250
Активность : 9611
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 спасение спатифилума  Empty Re: спасение спатифилума

Сообщение автор annet29rus Вс Сен 18, 2011 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот тут чуть-чуть видно...других фото не сохранилось...был у меня спатик домино!Красавецбыл! Приобрела я его зимой и водимо земля была сырая и я поморозила корни...результат корни сгнили..листья стали вять, я егораскопала и увидела весь ужас...и вот в течении уже месяцев 7ми.я борюсь за выживание...остался у меня 1 стволик а было 3.,зато есть 3 черенка! Вот 1 черенок у меня укоренился[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот какой хорошенький![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот 2 оставшихся черенка..у них есть зачатки корней ,может наростит настоящие корни..надеюсь и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот кусочек стволика...надежда тоже есть!
annet29rus
annet29rus
Спец
Спец

Сообщения : 250
Активность : 9611
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 спасение спатифилума  Empty Re: спасение спатифилума

Сообщение автор annet29rus Ср Сен 28, 2011 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ВОТ ТАКИЕ КОРЕШКИ ПОЯВИЛИСЬ НА ОДНОМ ЧЕРЕНКЕ!И ДАЖЕ ПРОКЛЕВЫВАЕТСЯ ЛИСТИК!
annet29rus
annet29rus
Спец
Спец

Сообщения : 250
Активность : 9611
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 спасение спатифилума  Empty Re: спасение спатифилума

Сообщение автор annet29rus Вс Окт 09, 2011 1:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот уже посадила 2й черенок
annet29rus
annet29rus
Спец
Спец

Сообщения : 250
Активность : 9611
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 спасение спатифилума  Empty Re: спасение спатифилума

Сообщение автор annet29rus Вс Окт 09, 2011 1:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на третьем черенке наконец-то появился корешок настоящий!!!ура1!!!плохо видно но он есть!!
annet29rus
annet29rus
Спец
Спец

Сообщения : 250
Активность : 9611
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 спасение спатифилума  Empty Re: спасение спатифилума

Сообщение автор annet29rus Вс Окт 09, 2011 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот на кусочке стволика появилась-подросла шишечка..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а это стволик с другой стороны-большая часть выгнила,сейчас вроде все ничего..
annet29rus
annet29rus
Спец
Спец

Сообщения : 250
Активность : 9611
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения