Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это мучнистая роса?

+4
НАТАЛЬ
STASA
Zmeulka
Алла Тимофеевна
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Это мучнистая роса? - Страница 2 Empty Re: Это мучнистая роса?

Сообщение автор Lilian Чт Окт 27, 2011 7:41 pm

Сана, кстати у розы паутинный клещ ест все, и сидит и сверху и снизу листа и на цветах, ну очень он ее любит, когда заедает, да, листья осыпаются и желтеют, у меня он впервые напал в жару, думала плохо поливаю, потом присмотрелась, а они шевелятся на листиках, только на ярком солнце и при хорошем зрении хорошо видно, иначе не заметен, причем именно на розе это просто стихийное бедствие, чуть меньше эта проблема зимой, если перед переносом на зимовку сделать 3 обработки все как положено, оборвать подозрительные листья помыть, вот только зима будет спокойной, а летом - открытые окна, балкон и он обратно тут как тут. Причем обычные садовые розы он так не ест, любит именно маленькие декоративные - гурман Это мучнистая роса? - Страница 2 4068859264

Lilian
Любитель
Любитель

Сообщения : 63
Активность : 9502
Дата регистрации : 2011-10-12
Откуда : Кировоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Это мучнистая роса? - Страница 2 Empty Re: Это мучнистая роса?

Сообщение автор Сана Пт Окт 28, 2011 9:23 pm

Lilian, на счёт Фитоспорина и я с вами согласна ,что слабоват - перечитайте.... Это мучнистая роса? - Страница 2 4125628825
Lilian пишет:фундазол тоже избавит от мучнистой росы за 1 обработку - проверено прошлой весной
- опираясь на ваш личный опыт теперь буду использовать так же и его ..... Это мучнистая роса? - Страница 2 385579135
Для обнаружения клеща можно использовать огурец - ">https://dr-flow.forumgreek.com/t37-topic.Это мучнистая роса? - Страница 2 3406564235


Сана
Сана
Любитель
Любитель

Сообщения : 56
Активность : 9464
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения