Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немножко о себе....

+31
Сана
selenniya
bum
Букля
raduzhnaya
Айриш-Крим
naushko
Светлана
Djekson.84
Tascha
ирина 1981
Juliana
Кубаночка
Фея цветов
Lesya
НАТАЛЬ
akai_Neko
***Марина***
Настёнок
Лариса Северянка
Та Со
kolechco
Dr.Flow
Черемисова Галина
Барон
Олесик
танюк
heart-ache
Лариса 67
Наталья
Юльчик
Участников: 35

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Юльчик Чт Авг 11, 2011 3:41 pm

Начинаю. Меня зовут Юлия, фамилия ну очень редкая Ковалева. Мне 31 год, я живу в Ростове на Дону. Есть двое деток, сын и дочь. Работаю бухгалтером в федеральной газете. Люблю цветы и всех вас.
Юльчик
Юльчик
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 694
Активность : 10663
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : г. Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Наталья Чт Авг 11, 2011 3:54 pm

Ну, я продолжу: я Наталья, мне 31, сын и дочка, живу в Нижегородской области, городок наш маленький, но уютный, сижу в декрете, ращу цветы, люблю своего мужа, хотя иногда готова его убить, но когда его нет, мне плохо.
Наталья
Наталья
Спец
Спец

Сообщения : 120
Активность : 9801
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 44
Откуда : Арзамас

http://kantovanatalya@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Лариса 67 Чт Авг 11, 2011 7:43 pm

Я Лариса, мне 43 года, живу в Зауралье в небольшом селе. Работаю учителем. Замужем гражданским браком, есть дочь Анастасия. Живностью не обросли из - за вечной занятости на работе, есть только котя Вася. Как все понимают, люблю цветы, ещё вяжу немного, но цветы - главное.
Лариса 67
Лариса 67
Спец
Спец

Сообщения : 396
Активность : 10150
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 56
Откуда : Россия, Курганская область, Петуховский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор heart-ache Пт Авг 12, 2011 2:50 pm

Я продолжу.Меня зовут-Елена,фамилия Парфелюк. Мне двадцать два год.Живу уже семь лет в городе герое Волгоград.Учусь на заочном,одно образовательное заведение закончила,теперь покоряю второе,еще работаю-менеджером.Очень люблю свою работу,цветочки и любимого человека.С любимым вместе семь лет.До этого десять лет жила на Севере В Чукотском Автономном Округе.Обалденной красоты место.Сопки,снег круглый год почти,а какие там растения у нас таких даже и нет-все таки Север.А деревья вообще отсутствуют.Нужно подумать о темке мой любимый,край или Там где мы выросли,что в роди этого.Очень скучаю по тем местам,но здесь зато есть то,что я люблю..


Последний раз редактировалось: heart-ache (Пт Авг 12, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 10287
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор танюк Пт Авг 12, 2011 3:35 pm

Меня зовут Татьяна,мне 43 года,обожаю своих детей Елену и Владислава,уважаю своего мужа Андрея.Работаю заточником на Уралвагонхаводе,работа нравится,но с коллективом и начальством бывают проблемки,конечно с малой частью коллектива.И конечно раз я на цветочном форуме,то люблю и лелею домашние цветы,особенно орхидеи,хищники,да впрочем все что растет у меня дома.Также имеется у меня на воспитании котяра Персик,злюка и вечно недовольный персидский кот.Но что самое интересное последний наркоз при стрижки он перенес плохо,зато теперь может лечь к хозяину на живот и мурлыкать,чего никогда за 8 лет с ним не происходило.
танюк
танюк
Спец
Спец

Сообщения : 338
Активность : 10073
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор танюк Пт Авг 12, 2011 3:53 pm

Заточник затачивает сверла,зенкера,гребенки,все то ,чем потом сверлят металл,вот таким образом я помогаю строить грузовые вагоны.Кстати, когда ездите по железной дороге, обратите внимание,на всех почти вагонах стоит наш Уралвагонзавод и на цистернах для перевозки нефти и жидкостей.Кстати забыла написать,очень люблю выезжать в отпуск из дома,если не съезжу никуда,весь год будет грустным.
танюк
танюк
Спец
Спец

Сообщения : 338
Активность : 10073
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор танюк Пт Авг 12, 2011 4:34 pm

дак у нас весь завод трудя,а город наш промышленный в полном смысле этого слова,металлургический,коксохим,уралхимпласт,наш танково-вагонный(самые лучшие танки в мире),и еще немало заводиков и фабрик.Мы моно-город,вот и предчтавьте,когда все это задымит,какое у нас цветное и пахучее небо.Ничего живем,а может выживаем,не больно то провинции жалуют в столице,но это уже другая тема.Вообще-то я воспитатель детского сада,но судьба распорядилась иначе теперь я заточник
танюк
танюк
Спец
Спец

Сообщения : 338
Активность : 10073
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Олесик Пт Авг 12, 2011 4:51 pm

Ну и я продолжу эту темку. Зовут меня Олеся, 30 лет. Живу в Башкирии, в небольшом городе Давлеканово.Есть два сынули, любимый муж. Работаю с недавних пор в бюджетной сфере, бухгалтером в районной больнице. Очень люблю цветы, причем все и сразу. Муж шуточно называет меня "дуримаром", так как мало того, что все заставлено цветами, так еще есть аквариум, попугаи и кошка Маруська.
Олесик
Олесик
Модератор
Модератор

Сообщения : 539
Активность : 10374
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 43
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Барон Пт Авг 12, 2011 5:35 pm

Немножко о себе.
"Если не нравится - не обессудьте,
И возразить не ищите причин.
Каждая Женщина - Ангел по сути
Для беззащитных брутальных мужчин."
Добрый вечер, дамы!
Позвольте оглядеться. А оглядевшись, позвольте остаться на чуть-чуть или навечно.

Барон

Сообщения : 6
Активность : 9675
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Барон Пт Авг 12, 2011 6:04 pm

Черемисова Галина пишет:Добро пожаловать,Владимир!!!Напишите немного о себе!!!
Мой возраст тоже пятьдесят,
Я сед, угрюм, немного замкнут.
Зато глаза огнём горят,
Быть может, минусы мои поникнут?

Барон

Сообщения : 6
Активность : 9675
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Черемисова Галина Пт Авг 12, 2011 6:05 pm

Ну и я немного о себе!Имя и фамилию знаете,Живу в Свердловской области.Раньше жили в Екатеринбурге,уговорила мужа переехать за город.Здесь мне очень нравится,кругом лес,красота!!!!Я не работаю,занимаюсь огородом,внучкой и любимым делом-цветами!!!Цветы выращиваю для себя,не на продажу.Муж мои интересы не поддерживает,но и не мешает!!!Дети тоже относятся со снихождением,вот поэтому я и на форуме.Здесь много единомышленников!!!И к тому же друзей!!!!))))))Вот вроде и все о себе вкратце.
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 10334
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 63
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Dr.Flow Пт Авг 12, 2011 6:22 pm

Теперь я о себе!
Занимаюсь растениями всю свою жизнь! По большей части я художник и дизайнер- это тоже пожизненно. С детства хотела стать киноактрисой, но все смеялись. Со школы выгнали за хулиганство. Папа пристроил меня в училище на электрика, а я хотела в швейное. Вобщем мои желания и увлечения никто никогда не поддерживал и я начала учиться всему сама по книжкам. Сама пошла на курсы "Оператора компьютерной графики", стала там лучшей- меня освободили от всех экзаменов и диплом получила автоматически. Зашла в типографию (первую на пути домой) и сказала, что без меня они не справятся, я буду делать все на высшем уровне! Они засмеялись и на следующий день позвали работать. Так я стала дизайнером компьютерной графики и специалистом по подготовке продукции к печати. Позже мое имя знали все типографии города. Добилась успеха, свалила на Кипр, вышла замуж и начала вплотную выращивать растения и рисовать.
Теперь я домоседка (с детьми) и , что бы скрасить быт я начала заниматься такими вещами:
Рисунки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мини-садики

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДЕТИ и куча других вещей. Растений у меня больше тысячи горшков.
Dr.Flow
Dr.Flow
Admin
Admin

Сообщения : 600
Активность : 10997
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 49
Откуда : Cyprus

https://dr-flow.forumgreek.com http://doctorflow.ru.gg/

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор kolechco Пт Авг 12, 2011 6:31 pm

Повеяло теплом. Рада встрече со знакомыми людьми и незнакомыми.
Я-Нина, живу близ Казани. Мне уже 52. Имею двух взрослых дочерей , внучку и мужа (ворчуна). Самое любимое увлечение - дача (на берегу Волги), на которой основное место занимают цветы. Ухаживая за ними, отдыхаю и душой и телом. Кроме цветов сажаю зелень, 20 помидорок, 4 огурца, 2 кабачка, 5 капусток и немного морковки, ягодные кусты и виктория. Все только для летнего потребления , т.к. летом живем там. С конца осени переключаю внимание на домашнее цветоводство.
Зарегистрировалась с надеждой .

kolechco
Новый друг
Новый друг

Сообщения : 39
Активность : 9691
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Та Со Пт Авг 12, 2011 7:01 pm

И я немного осебе. Зовут меня Татьяна, живу в Славянске - курортный городок на Украине, на Добассе, у нас здесь целебные соленые озера. Мне 48 лет (но я себя чувствую на 28-можете посмеяться, не обижусь)), 2 года назад окончила институт и теперь работаю экономистом. У меня двое детей: дочери через пару недель будет 22, а сыну сейчас - 17, оба студенты, еще у нас 2 попугая кореллы(мальчик и девочка), дочь их воспитывает и они довольно приличные воспитанные, послушные попугаи и водяная черепаха уже внушительных размеров - любительница попрошайничать и греться на солнышке. Два раза была замужем и два раза удачно(в смысле я , а не черепаха)))-теперь удачно в разводе)) Живу в многоэтажке, но есть небольшой участок. С детства люблю возиться с комнатными цветами, что и привело меня на форум, а здесь столько интересных людей! Я рада, что встретила всех вас и мы можем вот так весело общаться!


Последний раз редактировалось: Та Со (Чт Авг 18, 2011 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Та Со
Та Со
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 619
Активность : 10459
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 61
Откуда : Славянск, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Авг 13, 2011 4:40 am

Девочки, я так рада видеть знакомые лица!Итак меня зовут Лариса, мне 50 лет, на пенсии, живу в маленьком сибирском городке-Шарыпово, трое взрослых детей: Татьяна, Олег, Оля, муж-Василий, две маленьких внучки-Алинка и Сонечка, а также куча животных престарелого и не очень возраста:2 старых им по 14 лет пуделя (Чак и Рома), два кота 8 летнего возраста (Муля и Кеша) и недавно подобранный котенок по имени Босик, попугай Кеша.Люблю жизнь и все что с ней связано:природу, животных, цветы, свою дачу, возможность общаться с друзьями и еще много всего интересного и дорогого моей душе и сердцу!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 10169
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Настёнок Сб Авг 13, 2011 8:50 am

Можно и я о себе напишу немного)))Зовут меня Анастасия, фамилия не знаю насколько редкая Тваровская я Немножко о себе.... 4068859264
Работаю преподавателем информатики и информационных технологий в ВУЗе, в свободное время, и не только увлекаюсь цветочками)))Без системы. тащу домой всё что понравится)))Замуж собираюсь через год, детьми не обзавелась, но очень хочется. Воспитываю кота Сеньку и попугая кореллу Нюшу, вздорная особа она у меня)))
Настёнок
Настёнок
Спец
Спец

Сообщения : 481
Активность : 10337
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 42
Откуда : Киров

http://vkontakte.ru/id12495802

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор ***Марина*** Вс Авг 14, 2011 10:17 am

Всем, приветик!!! Меня зову Марина, фамилия Демидова (от мужа досталась), мне 27 лет. Родилась я в г.Мещовске Калужской обл., но очень скоро родители переехали в мамин родной город Людиново Калужской обл. Там я и жила до 16 лет. Т.к. в школу меня отдали в 6 лет, то окончила я ее в 16. И уехала учиться в г.Калугу на бухгалтера. Закончила академию в 21 год, осталась в Калуге, устроилась на работу с страховую компанию менеджером, а в последствии перевили на бухгалтера. В 22 года познакомилась со своим мужем, а в 25 вышла замуж.
Сейчас живу со своим мужем Александром и сынулей Степочкой. Я Счастлива!!!

***Марина***
Спец
Спец

Сообщения : 228
Активность : 9919
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 40
Откуда : Россия, Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор akai_Neko Пн Авг 15, 2011 2:37 pm

агуша, интересно как это вы по аватарке узнали про У-У и аниме?)))
Если ассоциативная схема на национальность - буряты тире японцы тире аниме, то вы не правы)). Я русская с чисто-славянской внешностью (ваще мы оказывается коренные томичи. просто два поколения не там родились, деду приспичило уехать из Томска в свое время), при чем русо-рыжая, так что - что ава, что вкусы к аниме не являются ничем родственным. А аву кст выбрала за красный цвет волос, потому что много лет красилась в огненно-красный, сейчас ушла в чисто рыжий.
А то, что кошек не любите.., ну и не надо), я вот улиток-ахатин не люблю, с дороги еще никто не столкнул Немножко о себе.... 639851122

li.ka, не удивительно, я так то не любитель распространяться о себе. Просто здешние девчонки все "свои" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А и еще одно хочу сказать, чтоб не дайбог никто не обижался и т.п.:
я не сюсюкаю, моя манера речи может кому-то показаться холодной и высокомерной, кто-то в этом даже видел и грубость и злобу, но уверяю все не столь страшно Немножко о себе.... 3477143367

akai_Neko
Спец
Спец

Сообщения : 441
Активность : 10199
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 45
Откуда : РФ, АК, Заринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор НАТАЛЬ Пн Авг 15, 2011 4:17 pm

Мне было очень интересно прочитать все истории, желаю всем солнечного настроения!

Меня зовут Наталья, сокращено Наталь. Имя свое люблю и расписываюсь на документах просто "Наталья".
Мне 44 года. Замужем. Дочь учится на последнем курсе университета на специальности - "Архитектура".
Я счастлива с ними.
Работаю с 17 лет, т.к. выросла без родителей, и могла надеяться только на свои силы. Параллельно с работой поступила в институт, а паралельно с работой и учебой вышла замуж и родила дочку.
Закончив финансово-экономический институт (всегда завораживал "жар холодных чисел") и проработав немного по специальности, поняла, что экономика от меня никуда не денется. Поэтому и решила осваивать другие профессии. Получила огромное наслаждение познавая разные области человеской деятельности: программирование и психологию, педагогику и нетрадиционную медицину, политику и социологию, ПИАР-компании и маркетинг.
Одно было неизменно - цветы. Они меня окружали всегда. Именно они являются одним из источников жизненных сил.
Сейчас я вернулась в экономику, это моя пристань, правда, не всегда тихая.
Кроме цветов есть еще кошка Шерли 10 лет от роду. Я против содержания кошек в квартирных условиях. Но это создание молниеносно доказала свое право жить со мной рядом. За что ей очень благодарна.
НАТАЛЬ
НАТАЛЬ
Спец
Спец

Сообщения : 271
Активность : 10053
Дата регистрации : 2011-08-14
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Lesya Пн Авг 15, 2011 6:04 pm

всем привет. сюда пришла по отзывам Настёнка.
зовут меня Олеся, фамилия Парфёнова. мне 30 лет. по образованию педагог, а работаю товароведом-ревизором.
не замужем, детей нет, на подоконнике выращиваю всё что мне нравится, если бы он был огромный, то вместилось бы больше... животных люблю, но завести нет возможности. увлекаюсь вязанием кружев и макраме.
Lesya
Lesya
Спец
Спец

Сообщения : 187
Активность : 9917
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 43
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Фея цветов Вт Авг 16, 2011 7:29 am

Девочки привет. Сейчас моя очередь))) Зовут меня Зимфира, 30 лет скоро 31. Родилась в краснодарском крае анапского района, в 5 лет переехала в Башкирию, сейчас живем в поселке недалеко в 30 км. от Уфы. В браке 6 лет, двое детей дочь Самира, сын Радмир. Мужа зовут Айдар. Есть свой сад-огород, выращиваю овощи, плодовые деревья и немного всяких садовых цветочков. Также есть у меня коровка "Дочка" , курочки, два бычка, и дружок по кличке "Мурзик"(собака) работаю в сельской библиотеке, окончила библиотечный техникум, и педуниверситет, по спец. история. Люблю растения, животных, природу, также археологию и все древнее, а также полюбила всех вас!))
Фея цветов
Фея цветов
Спец
Спец

Сообщения : 453
Активность : 10183
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 44
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор ????? Вт Авг 16, 2011 3:18 pm

Я тоже расскажу о себе- я Шаховцева Ирина,живу в маленьком городе на самой границе Тульской и Липецкой областей. У меня дочь 18 лет,зовут Маргарита,учится в универе медицинском и дружит с мальчиком....очень не хочу внуков! Родилась она у меня на 3 курсе института .Высших образований у меня 2,но как то в жизни они мне не пригодились. По жизни было все-и взлеты и падения...сейчас трудная дорога в гору.
Со мной живут мои любимые собаки и кошки,много цветов,дом,сад ,огород скучать не приходится. Живу на то что приносит небольшая кролико-ферма.
Есть муж,но как писала Татьяна(raccoon04, )он моложе и мне с ним трудно. Так и живу
Мое самое большое увлечение охота с борзыми собаками. И еще я эксперт по испытаниям борзых-но это уже другая история.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Кубаночка Чт Авг 18, 2011 7:04 am

Ну вот и я дошла до этой темке!Сначало хочу поблагодарить всех,кто рассказал о себе здесь,очень интересно было прочитать и познакомиться со всеми. А теперь и я представлюсь: Я, Наталья Ефимова 37 лет,родилась и выросла на Кубани в Краснодаре, замужем,в ноябре будет уже 17 лет нашему союзу. У нас трое деток:старший Сергей.Ему в сентябре будет 15, Максим-7,5 лет и Настёнка,которой 1г и 2 мес.,поэтому сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По образованию я бухгалтер,после школы получила средне-специальное,а спустя 17 лет,решила заиметь высшее, в этом году как раз закончила. Цветы были всегда, но в этот год меня просто понесло:сначало стрепсы,а теперь всё остальное,но обязательно цветущее. Этот форум меня просто покорил,хочется окунуться сюда с головой и не вылезать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Атмосфера здесь чудесная.Спасибо Ирине Киек и Настёне за то,что пригласили меня сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кубаночка
Кубаночка
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 668
Активность : 10401
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 50
Откуда : г.Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор Juliana Чт Авг 18, 2011 8:16 pm

Всем привет, расширим географические границы, я похоже пока первая и единственная из штатов. Зовут Юля, 38 лет, замужем, два сына 6 и 8 лет, так что тоже чувствую себя молодой :), у некоторых моих знакомых моего возраста дети уже школу позаканчивали, а мы только начинаем :).

Juliana
Новый друг
Новый друг

Сообщения : 31
Активность : 9653
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о себе.... Empty Re: Немножко о себе....

Сообщение автор ирина 1981 Пт Авг 19, 2011 5:29 am

Всем привет,меня зовут Ирина Кобака,фамилия по мужу,он у меня сам русский а папа его его наполовину русский на половину украинец)))Я сама родом из С-Петербурга,тогда еще Ленинграда,переехали мы с родителями в Киров уже много лет назад,Замуж вышла в 24 года,у меня есть сынишка Виталик ,ему скоро будет 7 лет,люблю цветы до безумия,также по мимо цветов есть 2 котика Соник и Тишка и еще собака Джеся(кавказец),был попугай но мой охотник Соник его съел,было печально....Живем мы сейчас в ближайшем пригороде Кирова,достраиваем котедж,до этого жили в самом городе,нам с мужем больше нравится жить в своем доме а не в квартире.Сейчас временно сижу дома,просто домохозяйничаю,и конечно занимаюсь своими любимыми цветульками)))Нук вот вроде бы и все....
ирина 1981
ирина 1981
Спец
Спец

Сообщения : 153
Активность : 9821
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 43
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения