Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведь это все Любви прекрасные моменты...

+26
Та Со
Мария.86
Татьяна
selenniya
mary
танюк
Елена
Барабулька
Кисуня)))
Sineglazka
SKARLET 777
li.ka
heart-ache
raccoon04
Фея цветов
Черемисова Галина
AiliA
Акс
Кубаночка
kysya
raduzhnaya
Алла Тимофеевна
Юльчик
Ирина
Галченок
Лариса Северянка
Участников: 30

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 29, 2011 10:57 am

Девчата, спасибо вам всем большое!Как здорово делиться радостью с хорошими людьми! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 745452271 mary, мы вместе уже 22 года!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raduzhnaya Сб Окт 29, 2011 1:45 pm

Лариса Северянка, розочка очень красивая!
raduzhnaya
raduzhnaya
Гуру
Гуру

Сообщения : 2013
Активность : 11852
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор heart-ache Сб Окт 29, 2011 2:30 pm

Лариса Северянка, Присоединяюсь к поздравлениям!Цветочки супер!!
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9961
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 29, 2011 4:10 pm

raduzhnaya, heart-ache, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 3950597356 я тронута вашим девчата вниманием!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Татьяна Сб Окт 29, 2011 4:20 pm

Лариса Северянка, Лариса, от всей души поздравляю тебя! Это действительно замечательный день, но вам придется все равно нас догонять. А если серьезно, пусть в доме вашем всегда будет тепло и уютно, светло и радостно. Ведь главное - половинка рядом и это навсегда!
Татьяна
Татьяна
Спец
Спец

Сообщения : 300
Активность : 9673
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 70
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 29, 2011 4:42 pm

Татьяна, Танечка, спасибо тебе большое и за поздравления и за пожелания!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Настёнок Вс Окт 30, 2011 5:42 am

Лариса Северянка, уф...просмотрела Ваш хвастик, не осилила вчера весь, сегодня досматривала Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 4068859264 Сколько всяких малявок взрощено и цветут, это надо же так, паслен у меня у самой был, мне его взрослым дарили, так ягод не было потом, а тут раз из ягодки и снова ягодки!!!Розы бесподобны, всегда любуюсь ими. Комуналки тож понравились, это такой хороший выход из положения нехватки места Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 639851122 А главное и красиво ведь!!!
С годовщиной свадьбы тоже поздравляю, хоть и с опозданием!!! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 2601754723
Настёнок
Настёнок
Спец
Спец

Сообщения : 481
Активность : 10011
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 42
Откуда : Киров

http://vkontakte.ru/id12495802

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Черемисова Галина Вс Окт 30, 2011 10:31 am

Лариса Северянка, Я как всегда,проворонила,но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!Желаю еще столько же,нет,даже больше))),прожить в любви и согласии!!!!!
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 10008
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 63
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Марина Вс Окт 30, 2011 1:32 pm

Лариса Северянка, Лариса,сегодня весь вечер провела у тебя в гостях Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 4125628825 Столько положительной энергии сразу получила!
Во-первых,пусть немного запоздало,поздравляю тебя и твоего мужа с годовщиной свадьбы.Вы оба такие замечательные!И я рада что,хоть и заочно,немного знакома с тобой.Вообще я,наверно,сужу по людям,как они относятся к растениям. Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 2601754723
Всё у тебя в хвасте понравилось.Даже не могу ничего выделить.Сразу появились хотелки.Хочется спросить про фрезию:Ларис,а ты покупаешь семена или уже луковки?Тоже хочу цветущую весной,но никогда не садила.
Ну и по последнему разговору про адениум.Мне кажется,что они у тебя сидят в больших горшках.Подумай,это растение пыстынь.Влаги,питательных веществ мало.И при благоприятных условиях,т.е.при поливе,подкормках они начинают запасы делать в своём каудексе.От этого и растёт каудекс.А если он постоянно будет сидеть во влажном питательном грунте,то он этих запасов делать не будет.Это относится не только к адениуму,но и ко всем каудексным растениям.

Марина
Спец
Спец

Сообщения : 204
Активность : 9511
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вс Окт 30, 2011 1:54 pm

Марина, спасибо за поздравления и добрые слова!А по поводу адениумов, я тоже уже думала, что зря пересадила в эти горшки, они у меня сидели в стаканчиках на 50 гр., все было пронизано корнями, надо было в 100 гр. пересадить, а я их бухнула в такие!Но сейчас поздней осенью наверное уже нет смысла их пересаживать, я потом еще подробненько почитаю твою ссылочку, тогда уж и определюсь с ними!Настёнок, Черемисова Галина, девчата, спасибо вам большое за поздравления и теплые пожелания!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вс Окт 30, 2011 2:01 pm

Марина пишет:Хочется спросить про фрезию:Ларис,а ты покупаешь семена или уже луковки
, извини Марина, просмотрела твой вопрос.Купила луковки фрезии, тоже в первый раз, девочки дали ссылку у нас на форуме в луковичных, все прочитала, но еще не посадила, нужно купить горшок подходящий и держалки под всходы, а то они быстро вытягиваются и падают.Теперь уж на следующей неделе, посмотрю у Оксаны (Seleneya) когда там луна шепчет про благоприятные дни!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raccoon04 Вс Окт 30, 2011 5:48 pm

Лариса!С годовщиной вас с мужем! Счастья и любви на долгие годы!
Очень красивая розочка! Пусть растет вам на радость!
raccoon04
raccoon04
Спец
Спец

Сообщения : 493
Активность : 9980
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 63
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Марина Пн Окт 31, 2011 12:58 pm

Лариса Северянка, в выходные схожу за луковичками Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 4068859264 А,может,ещё что-нибудь,не сильно большое можно выгнать к весне?Заодно бы посмотрела Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 4068859264

Марина
Спец
Спец

Сообщения : 204
Активность : 9511
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 31, 2011 4:37 pm

Марина, Марина, обычно гиацинты, но надо посмотреть когда их садить, я тут два дня занимаюсь обычной нашей русской забавой-квашу капусту, заглядываю только на чуток, вот завтра закончу и влезу тогда подробнее отпишусь, ладно? Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 4125628825
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 31, 2011 4:37 pm

raccoon04, Танечка, спасибо тебе большое за поздравление и внимание!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Ноя 01, 2011 4:54 pm

Два дня посвятила капусте, в этом году лето дождливое, поэтому капусты наросло видимо не видимо!Наконец то разгреблась, поэтому сразу к своим любимым цветикам!

расцвел абутилон, цвет такой насыщенный, сеяла его весной этого года
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 228cc6a8ad5b

Это моя трудяшка фуксочка старается, согнулась под тяжестью бутонов, черенок укоренила в мае
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 200d1568c8bc

А сегодня расцвел кактус, хотя обычно он цветет весной, но в этом году теплая осень сказалась даже на комнатных растениях.
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 24a8fc3a3622
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Татьяна Вт Ноя 01, 2011 6:18 pm

Лариса Северянка, Лариса, капуста - это ну очень вкусно. Вот у всех хоть что-то цветет, а мои фуксии стоят почти голые. Вот только фиалки доцветают.
Татьяна
Татьяна
Спец
Спец

Сообщения : 300
Активность : 9673
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 70
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Вт Ноя 01, 2011 7:02 pm

Лариса Северянка, Поздравляю с годовщиной.
И у меня фуксии обсыпаются.
Я их обчикала.
А у тебя так красиво цветут.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10625
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raduzhnaya Ср Ноя 02, 2011 7:15 am

Лариса Северянка, красиво!!!
raduzhnaya
raduzhnaya
Гуру
Гуру

Сообщения : 2013
Активность : 11852
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Ср Ноя 02, 2011 10:51 am

Татьяна, Алла Тимофеевна, raduzhnaya, спасибо мои дорогие!Даже сама не ожидала, что в этом году она зацветет, были маленькие череночки, укоренила их в мае и вот пожалуйста зацвела, я даже не знала какого она будет цвета, мне их принесли несколько штук!Я так рада, хоть она и простенькая, а раньше покупала сортовые и они у меня не жили!Татьяна, Таня, а капусты насолила столько, что даже сказать неудобно, вроде как одной капустой питаемся! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 2791742845
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Татьяна Ср Ноя 02, 2011 6:35 pm

Лариса Северянка, Лариса, кинь немножко, раз вам много. Это же питательно, дочь говорит - надо есть правильно, а вы с отцом едите не вовремя и не правильно. А фуксии мне нравятся простые больше. Они кажутся беззащитными перед этими напыщенными дворянками.
Татьяна
Татьяна
Спец
Спец

Сообщения : 300
Активность : 9673
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 70
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Чт Ноя 03, 2011 3:48 am

Татьяна, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 503040717 (представь, что вместо конфет капуста)! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 3477143367
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Фиалка Монмартра Чт Ноя 03, 2011 3:02 pm

Лариса Северянка, Столько всего!!! Особенно нравятся сеянцы, интересно наблюдать за ними , правда? А кобея, что в горшке растет? И как? А то я семена на весну отложила?

Фиалка Монмартра
Спец
Спец

Сообщения : 135
Активность : 9351
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 53
Откуда : николаевская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Ноя 05, 2011 4:01 am

Фиалка Монмартра, я тоже люблю сеять и наблюдать, за выращенные из семян уже большие растения особая гордость!
Фиалка Монмартра пишет:А кобея, что в горшке растет?
Кобея растет в большой емкости (от машинки "Малютки"), летом была на улице, сейчас в подъезде и там продолжает расти.
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9843
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 11 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Сб Ноя 05, 2011 5:05 am

Лариса Северянка, Вы не обижайтесь ,но я рассмеялась .Голь на выдумки хитра .
Лариса Северянка пишет: Кобея растет в большой емкости (от машинки "Малютки"), летом была на улице, сейчас в подъезде и там продолжает расти.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10625
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения