Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведь это все Любви прекрасные моменты...

+26
Та Со
Мария.86
Татьяна
selenniya
mary
танюк
Елена
Барабулька
Кисуня)))
Sineglazka
SKARLET 777
li.ka
heart-ache
raccoon04
Фея цветов
Черемисова Галина
AiliA
Акс
Кубаночка
kysya
raduzhnaya
Алла Тимофеевна
Юльчик
Ирина
Галченок
Лариса Северянка
Участников: 30

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Ноя 05, 2011 7:45 am

Алла Тимофеевна, да пришлось туда посадить ее, боялась, что приличный горшок упрут! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 4068859264
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Черемисова Галина Сб Ноя 05, 2011 12:45 pm

Лариса Северянка, Ларис,прикольно,теперь точно кобею не утащат))))Кактус красивый цветок выдал!!!!!А простые фуксы ничем не хуже сортовых)))))
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 9984
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 62
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Ноя 05, 2011 1:37 pm

Черемисова Галина, да уж точно, среди здоровенных мужиков вряд ли цветоводы-любители Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 2791742845 найдутся, такую тяжесть упереть это надо сильно постараться!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Черемисова Галина Сб Ноя 05, 2011 4:35 pm

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 639851122 Лариса Северянка,
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 9984
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 62
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Черемисова Галина Сб Ноя 05, 2011 4:35 pm

Лариса Северянка, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 639851122
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 9984
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 62
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Сб Ноя 05, 2011 5:12 pm

Лариса Северянка, Черемисова Галина,
Бабы, тусуетесь.?
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вс Ноя 06, 2011 5:17 am

Алла Тимофеевна, ага, присоединяйтесь! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 745452271
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Вс Ноя 06, 2011 6:00 am

Лариса Северянка, Присоединяюсь.Еду сегодня за конским свежим навозом , для своих растюх.Кто пользовался?Опытом депитесь.


Последний раз редактировалось: Алла Тимофеевна (Пн Ноя 07, 2011 2:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вс Ноя 06, 2011 6:52 am

Алла Тимофеевна, сильное средство, смотрите не переборщите, а то корни сгорят!Я обычно летом такое практикую со всякими говняшками. Обычно в баке замачиваю, а пото добавляю по 1 литровой банке на ведро, но это для огородных, для домашних наверное надо поменьше!Сейчас же осень уже, чегой то вы придумали удобряться? Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 4068859264
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Вс Ноя 06, 2011 6:59 am

Лариса Северянка, Заготавливаю, впрок. Пока нет снега, А лошади там гуляют.
А о его сильном действии я знаю , и в инете начиталась.
Хириты его сильно любят.
Еще мой дед на конском навозе огурцы садил. огурцов было море. и не болели. Он сажал прямо на куче навоза.перепревшего. он обладает высокой точкой тепла.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Вс Ноя 06, 2011 7:02 am

Лариса Северянка, Наши местные разумахи -цветоводы, его сушат на кофемолку мелют и добавляют на дно горшка, щепоть, сухого, а потом грунт.тепло дает.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вс Ноя 06, 2011 7:54 am

Алла Тимофеевна, да из всех навозов, конский самый классный, согласна с Вами на все 100%!А опыт с Вашими "разумахами-цветоводами" интересный, надо попробовать на ком -нибудь, я знаю, что аспарагус сильно любит такие дела!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вс Ноя 06, 2011 7:59 am

Ну вот решила немного обновить свои фото!Так что грузанула сразу много, поэтому усаживайтесь поудобнее!
продолжает радовать розочка на одном из кустов, не поверите цветок держится уже 3 недели!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 44036d5f9cee

А это подаренные мужем розы, уже пересаженные, ни одного бутона не потеряли, сама удивляюсь, то ли я такой умелый цветовод Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 1247611 , то ли муж от души подарил Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 1997814253 !
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 C6df4d6483f5

Заметно подросла салейролия, подаренная одним замечательным человеком по имени Аллочка (Малюсенькая)
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 5f7e084c4c65

А это спатифилум уже поменял свой цвет на зеленый, но все еще хорош!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 150930389066

А вот еще один расцветший цветочек с моего молодого абутилончика!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 7fd48c4f3245

Катарантус цветет не переставая, пересадила его в горшок побольше, он даже не заметил этого и продолжил цветение!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Cf8099eff1e0

Это наш аквариум, вчера наконец то муж поменял воду (2 года не меняли только доливали), зато теперь у меня куча полезной воды!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Bad692f4ba22

Мои камешки, не знаю разглядите что нибудь?
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 893fa5838dff

спиралевидное алое выбросил еще один листик, когда уж будет обещанная закрученная в спираль красота!?
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 6a1a26da12c7

Это мой бамбучек!Как я его давно хотела, купила по случаю, он выращен из семян, правда мне достался уже последний, его покушал клещ, он сидел в крошечном стаканчике, но сейчас все позади и мы растееем!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 7a0f04315c9c

Камелия, тьфу-тьфу цвет пока не сбросила, в отличии от капризули гардении, стоит у балконной двери в притык и там слегка поддувает, но ей кажется неплохо, правда листья слегка хлорозят, вы не находите?
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 733b7fcd9e74

Начал окрашиваться стволик у оранжевого хлорофитума, я его вырастила из семян и потому горжусь (ну похвалите меняяя)!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 A97b7673d660

Эта подружка с уценки (за 50 рубликов всего то куплен!), но уже оклемывается, и даже пускает боковые веточки, обещает при достаточной любви стать красавицей!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 9b2b04b42a26

Ну а эту, я решила сама прищипнуть, вернее макушку отрезала, укоренила и подарила хорошему человеку, аглалнемка не обиделась и решила одновить шевелюру еще 3 побегами!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 D4107258e60e

Ну это мой микс (растет с июня), а быть ли ему и дальше, поживем увидем!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 213f3fd3665e

Плюмерия, недавно пересадила, слишком уж разрослись корни (посеяла в ноябре прошлого года), а рядом что то неопознанное, похоже гранат, вечно я все в земле перепутываю!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 A472fcd3c54b

Ну а это поближе, может кто и угадает!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 940df715ce72

Я вас еще не утомила, дорогие мои гости?О растениях могу говорить бесконечно!Это мой очередной микс (растет с лета), якобиния и колеус!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 28c03f75c3d8

Наше семейное денежное дерево, муж всегда за него волнуется, что бы оно не пропало, верит, что пока дерево живо и наше благосостояние в норме, когда оно свалилось (года 3 назад) я ему даже не сказала об этом, зачем расстраивать человека, но к счастью дерево выжило!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 15b2716b57f3

Ну это еще один микс, фотаю там где он и стоит всегда!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 1de02b6c4289

Вот тоже микс, но не очень давний, что то плохо растет, стоял на полу, видно света маловато, да на окнах приткнуть негде, а может горшок большой.Там юкка, привезенная с Абхазии около 10 лет назад, правда это уже ее детка!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 6bb84cc56bf4

Этот дружок тоже с уценки, был с наполовину голым стволом, обрастаем потихоньку, но пока не ветвиться!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 F8bb65b2b2ce

Вот так мы валяемся вповалку!Что поделаешь старость (Это вам уже знакомый Чак и познакомтесь это Рома, тоже старичок ему как и Чаку около 14 лет)
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 817a01ad2d7f

Дипладения от Риты (Синеглазки) уже выпустила две новых веточки и продолжает усиленно расти, правда листики мелковаты, так и на улице не май месяц!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 B508158ca6af

Аспарагус тоже не отстает и навыбрасывал кучу новых веток, вроде как весна у него!На улице ноябрь, а у нас поразительно теплая осень, вот сегодня например +7 градусов!Может поэтому растения и понять не могут, какое время года сейчас?
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 8ab7a363fc86

Стрелиция тоже вовсю старается, вот какой громадный лист гонит, я даже думала, что она цвести собралась, такая стрелка была мощная!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 89acbdec012b

Клеродендрон тоже весь в бутонах, я его обрезать хотела, вытянулся очень, а он вон что вытворяет, куда ж теперь резать, любоваться будем!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 1d5a70f9ee36

Мирт тоже начал усиленно прихорашиваться, прочитала тут на днях, что он очень любит приток свежего воздуха, ну поменяла ему дислокацию, теперь стоит на окне возле балконной двери, которую мы часто открываем, чтобы поставить туда что нибудь!И вот он тут же отреагировал, хотите верьте хотите сами проверьте!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 1be2d8131bbf

Ну ладно, а завтра покажу как мои подъездные жильцы себя чувствуют!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Вс Ноя 06, 2011 10:13 am

Хороши.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Татьяна Вс Ноя 06, 2011 6:21 pm

Лариса Северянка, Хвалим, хвалим - молодец! Всего много и все здорово. А где это барбоски развалились? Это комната? А про конский навоз - я его весной при пересадке добавляю в горшки, делаю так - кладу дренаж, затем немного земли, потом навоз (в зависимости от горшка) от чайной до столовой ложки, потом землю и сажаю растение. Растут хорошо.
Татьяна
Татьяна
Спец
Спец

Сообщения : 300
Активность : 9649
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 70
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Та Со Вс Ноя 06, 2011 7:09 pm

Лариса Северянка, замечательные цветочки! Миксики очень понравились!
Та Со
Та Со
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 619
Активность : 10109
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 61
Откуда : Славянск, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Пн Ноя 07, 2011 2:06 am

Татьяна, Спасибо! А ты его не пропариваешь?
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Алла Тимофеевна Пн Ноя 07, 2011 2:12 am

Лариса! А как это ты по много грузишь фото? У меня только по одной получается, на форум . так утомительно.Хотелось бы сразу все и много.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10601
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Ноя 07, 2011 5:59 am

Девчата, спасибо большое, что не забываете заглядывать!Алла Тимофеевна, гружу через мультизагрузку на Радикале, у меня скоростной интернет, недавно установили
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Ноя 07, 2011 6:00 am

Татьяна,
Татьяна пишет:А где это барбоски развалились? Это комната?
Таня, конечно комната, самая большая в нашей квартире (у нас соединенная), они у нас где хотят там и валяются Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 639851122 !
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9819
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Барабулька Пн Ноя 07, 2011 10:22 am

Про мирт охотно верю, т.к. у меня тоже самое!!! Открываю окно на проветривание, а он рядом стоит. И именно с этой стороны веточки новые пошли расти.

Очень понравилась комната!!!!
Барабулька
Барабулька
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 525
Активность : 9930
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 39
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Татьяна Пн Ноя 07, 2011 7:29 pm

Алла Тимофеевна, Нет, я ничего с ним не делаю, лежит всю зиму на балконе.
Татьяна
Татьяна
Спец
Спец

Сообщения : 300
Активность : 9649
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 70
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 12 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Татьяна Пн Ноя 07, 2011 7:31 pm

Лариса Северянка, Большая и красивая комната. У меня тоже валяются где хотят , но как только беру швабру - Лир на кровать в уголок, коты в разные стороны.
Татьяна
Татьяна
Спец
Спец

Сообщения : 300
Активность : 9649
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 70
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения