Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем таким бы накормить орхидеи?

+6
Elfeya
brf
Юльчик
Ромашк@
Олесик
Букля
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Сб Сен 10, 2011 1:40 pm

Я вчера откопала в своих запасах бычью кровь, думаю тоже будет неплохо для орх?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор brf Сб Сен 10, 2011 2:08 pm

Ирина Ш, спасибо болььшое, все поняла!
brf
brf
Любитель
Любитель

Сообщения : 69
Активность : 9428
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 48
Откуда : Татарстан, г.Мензелинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Allenary Сб Сен 10, 2011 3:43 pm

вот нашла вредные советы.... мож не в тему, но интересно... там еще много всякого позавательного http://orchids-lux.livejournal.com/26110.html
Allenary
Allenary
Любитель
Любитель

Сообщения : 93
Активность : 9478
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 47
Откуда : ЮФО, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Сб Сен 10, 2011 4:09 pm

Allenary, просто супер!!! Инна Лапина вообще большая умница. Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 745452271
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Сб Сен 10, 2011 4:26 pm

Allenary, классная ссылка!
Лена,вот с бычьей кровью не посоветую...никогда не сталкивалась Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 4068859264
Ириш,я стараюсь кормить фалы в период активного роста-он у моих фалов приходится в основном на зиму. Летом они стали цвести... а кто не растет активно зимой сидят голодными Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 639851122


Последний раз редактировалось: Ирина Ш (Сб Сен 10, 2011 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Чт Сен 15, 2011 1:24 pm

Вчера купила Покон для орхидей Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 3487112865 будем эксперементировать Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 3487112865
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Юльчик Чт Сен 15, 2011 1:26 pm

Ириш а как выглядит Покон? Я видела какие то гранилы это оно?
Юльчик
Юльчик
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 694
Активность : 10361
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : г. Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Чт Сен 15, 2011 1:28 pm

Юльчик, Юля,если интересно,то я завтра сфоткаю и покажу. У меня жидкий.
Сегодня кстати уже кормила им ванды и каттлеи.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Юльчик Чт Сен 15, 2011 1:35 pm

Конечно покажи.
Юльчик
Юльчик
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 694
Активность : 10361
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : г. Ростов на Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Олесик Чт Сен 15, 2011 1:37 pm

Ирина Ш, поздравляю, как раз и расскажешь о результатах.
Юльчик, Юль, Ирина (грета) пару страниц назад давала ссылку сайта удобрений, я там Покон видела. Вот все никак не засяду, чтобы заказ оформить, а то так у нас кроме Бона Форте ничего не найдешь.
Олесик
Олесик
Модератор
Модератор

Сообщения : 539
Активность : 10072
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 43
Откуда : Башкортостан

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Букля Пт Сен 16, 2011 12:10 am

ой ссылка и вправду отпад,поржала от души))))

а я кормлю бона форте,вот не знаю есть ли толк)) но кажется есть, кто видел цветение в моем хвасте.. думаю помощь есть)))
кормлю когда отцвела,когда растет и до роспуска первого бутона, в период от раскрытия первого бутона и опадения последнего цветка не кормлю.. пока рекорд только 4 месяца цветения - жду еще от одной сколько она продержит цветы
видела у нас Покон.. надо взять попробовать Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 3487112865
а еще есть кролик у родни))).. но муж наверное меня выселит)))
а органикой другой кроме самостоятельно настоеных какушек кто-нить кормил? я только цимбы кормлю веселой цветочницей для цветущих.. а можно и все остальное??
Букля
Букля
Спец
Спец

Сообщения : 475
Активность : 10174
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 39
Откуда : Благовещенск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Kiana Пт Окт 07, 2011 4:58 pm

Почитала темку- посмеялась. Кроличьи каки в магазин схожу, попрошу. Но вот видела недавно в продаже в пакете КУРИНЫЕ каки. А как с них - будет ли польза? Иль лучше кроличьи? Что скажете?? Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 784195118
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Сообщения : 83
Активность : 9384
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Наб.Челны. Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 5:04 pm

Kiana, куриный помёт очень едкий, можно корни сжечь. использовать конечно можно, но нужно очень осторожно в большом разведении. к сожалению, тут я ничем помочь не могу.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Kiana Пт Окт 07, 2011 5:26 pm

ну вот, даж го*но орхам надо особенное Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 4068859264 буду искать кроличьи каки!
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Сообщения : 83
Активность : 9384
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Наб.Челны. Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 5:28 pm

Kiana, да не обязательно, можно любую органику. я слышала, что конский навоз лучше всего, но где взять? тут лошадей-то не найти.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Kiana Пт Окт 07, 2011 7:34 pm

greta, а если дойти до конной школы (у нас есть, в лесной полосе) - и попросить? Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 639851122 наверное лучше по зоомагазинам кроликов обчистить, а то проводят меня с этим го*ном до ПНД Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 639851122
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Сообщения : 83
Активность : 9384
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Наб.Челны. Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 7:36 pm

Kiana, ага, они дадут, собирать самой заставят. Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 4068859264
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 7:39 pm

greta, у нас здесь продают конский навоз гранулированный, стоит у меня на террассе, благоухает Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 2791742845 но мне больше бычья кровь нравится, тоже хорошая органика Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 266357054
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 7:50 pm

laluna, Лен, ты мне что предлагаешь корову забить? я ни разу не слышала, чтобы у нас продавали бычью кровь. есть какие-то препараты на её основе, но сейчас даже не представляю где их взять.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 7:58 pm

greta, а у нас очень много удобрений на ее основе, вернее мне кажется - чистая кровь с каким то веществом, которое не дает крови сворачиваться, цветам нравится, но воняеть Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 639851122
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор ????? Пт Окт 07, 2011 8:08 pm

laluna, ну что поделаешь, ради красоты всё терпим. а кроличьи тоже ужас какие вонючие.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 Empty Re: Чем таким бы накормить орхидеи?

Сообщение автор Kiana Сб Окт 08, 2011 6:25 am

Я запуталась вот, обьясните плииз. Органика- это каки и кровь. А кемира-люкс для цветов в бутылочке- это не органика? Их нужно чередовать, да? Чем таким бы накормить орхидеи? - Страница 4 3353246491 я в деле подкормки вообще нуб) честно говоря, ничем свои цветы не кормлю, а надо бы.
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Сообщения : 83
Активность : 9384
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Наб.Челны. Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения