Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведь это все Любви прекрасные моменты...

+26
Та Со
Мария.86
Татьяна
selenniya
mary
танюк
Елена
Барабулька
Кисуня)))
Sineglazka
SKARLET 777
li.ka
heart-ache
raccoon04
Фея цветов
Черемисова Галина
AiliA
Акс
Кубаночка
kysya
raduzhnaya
Алла Тимофеевна
Юльчик
Ирина
Галченок
Лариса Северянка
Участников: 30

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Елена Пн Окт 17, 2011 2:57 pm

Лариса Северянка, и мне твоя кактусовая каша понравилась, этакий ежик с колючками разной длины. Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 4068859264
Елена
Елена
Спец
Спец

Сообщения : 280
Активность : 9685
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 49
Откуда : Украина Луганская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raccoon04 Пн Окт 17, 2011 3:21 pm

Лариса, как я поняла, там 2 вида кактусов? Цветут оба вида? А в какой посуде растут? Я не очень представляю, как это пересаживать. По мне, так я бы или пожертвовала посудиной, в которой это все сидит, разбила бы или разрезала (потому что не уверена, что это можно вытащить из посуды). Или обновить этот микс, отсадив в отдельную посуду несколько кактусов обоих видов и добавив чего-то нового. А этот оставить как есть, удобрив его весной и летом...
raccoon04
raccoon04
Спец
Спец

Сообщения : 493
Активность : 9966
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 63
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 7:15 am

Елена, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 3950597356
raccoon04,Таня, там 3 вида кактусов и все весной цветут, посуда пластик, вытащить даже не пытаюсь, там так все плотно сидит, но тяжелый ужас (наверное булыжники положенные для красоты!)Ну что же твоему мнению доверяю на 100%, поэтому оставим все как есть!Буду ждать типичных признаков нехватки питания!Новый делать пока не буду, просто ставить некуда, да и нет у меня любви к ним особой, разве что во время их цветения!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Кисуня))) Вт Окт 18, 2011 9:30 am

Лариса Северянка, ого вот это кашка, хотелось бы посмотреть на неё тогда когда она зацветет ))
Кисуня)))
Кисуня)))
Спец
Спец

Сообщения : 435
Активность : 10011
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 34
Откуда : Ирбит

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор heart-ache Вт Окт 18, 2011 9:54 am

Лариса Северянка, Я бы тоже не прочь полюбоваться,кашкой!! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 1841922132
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9947
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raccoon04 Вт Окт 18, 2011 10:51 am

Лариса, тяжелый микс из-за эхинопсисов, это они тяжелые, а не камни))) Ты им зимовку устраиваешь?
raccoon04
raccoon04
Спец
Спец

Сообщения : 493
Активность : 9966
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 63
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 11:51 am

raccoon04, Таня, они у меня стоят на окне, а там очень холодно зимой (что то мастера с окнами напортачили), вот и вся зимовка!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 11:54 am

Девчата, сегодня к нам наконец то пришла настоящая холодная с мокрым снегом и дождем поздняя осень.Вроде как за столько лет пора и привыкнуть, что лето не вечно, но так грустно с ним расставаться!Поэтому сегодня решила устроить немножко позитива для себя и вас и порадовать цветущими и набирающими цвет растишками!
Продолжает цвести антуриум, правда цветение еще пока не мое
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 8dcb1100cdb7

Сегодня мою окна , расставляю цветы, за окном идет снег с дождем, похоже и к нам пришла осень, а дома тепло уютно, спит котенок по имени Босик на окошке
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 E71a13eae654

Заношу с балкона розы, они цветут вовсю, куда вот только ставить?
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 0359d21f4ab9

Вы видите, это моя новенькая-камелия с бутоном, так хочется увидеть цветение этой изысканой красотки!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 376b3fcdbdda

Цветет "Ванька-мокрый", но что то очень скромненько, а там вам видно это тоже моя новенькая-гардения с бутонами, жду с нетерпением когда зацветет!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Ea284688d83d

А это кажется метросидерос (ой кажется название неточно написала) собирается цвести или это мне только кажется?!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 E82ee2f758ff

продолжает цвести душистый табак (правда он совсем не пахнет), с балкона отправила его в подъезд, завтра попробую показать как он там устроился!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 9c7dfbc0f537

Непотушенная сигаретка-скромненький цветочек куфеи!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 C0225fcf1de8

Катарантус, что то он начинает мне все больше нравится, не капризничает, не сбрасывает листики, послушный "мальчик", правда стоит пока на другом балконе, а там прохладно, то что ему и надо!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 E12aa2880cbb

Радует фуксия, этим летом брала маленьким отросточком и вот поди ка зацвела моя красотка, решила скрасить тоску по уходящему лету!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Ae619a9df9ce

Ну а это предстоящее цветение для меня вообще полная неожиданность.История такова, Марина Семененкова перепутала и отправила мне фаленопсис (я к орхидеям ровно дышу, считая их слишком уж изысканными), так и появилось у меня это чудо природы, правда я его пересадила в грунт для орхидей, почитала немного, выставила на все лето на балкон, а лето у нас в этом году было затейливое разница дневных и ночных температур доходила до 20 градусов, орхидейка усиленно наращивала корни, я переодически посматривала, но чего то большего и не ждала от нее (или него), а тут смотрю, какой то странный корешок лезет вверх.Да это же цветок, ну вот пошла и купила для него вот такую обновочку-кашпо, теперь жду, когда мое чудо раскроется!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Ac1a3bd14706
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 12:04 pm

Ну вот и еще немножечко :
Плюмбаго, как нравится мне этот цветочек, такой нежный голубой, как небо осенью!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Db161ec5f433

Это моя таберномонтана, крошка совсем, а набрала 5 бутонов, хочу оставить один, посмотреть цветение, а потом все удалю, махонькая, боюсь сил для зимы не хватит!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 057d936e8a5a

Это тоже мой новичек-мандарин, цветочек еще не расцвел, а запах уже...мммм!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 81193c0eec58

Дихондра цветет, все плети в цветах (правда я такой фотограф еще, показать вам это чудо в полном цветении не могу, вы уж извините!)
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 E357e5445c9e

А тут вот рассмотрела, что и жасмин опять набрал цвет. но сейчас вечер, сфотаю завтра, заходите увидите!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Кисуня))) Вт Окт 18, 2011 12:23 pm

Лариса Северянка, сколько красоты, и осень сразу такая уютная!!
Кисуня)))
Кисуня)))
Спец
Спец

Сообщения : 435
Активность : 10011
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 34
Откуда : Ирбит

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 12:28 pm

Кисуня))), спасибо, Светочка, с цветами, да и просто с зелеными и правда никакая осень и осенняя хандра не страшна!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raccoon04 Вт Окт 18, 2011 12:38 pm

Ларис, хорошо, что много еще всего цветет))) Значит и на душе веселей! А камелию я тоже жду-жду...
raccoon04
raccoon04
Спец
Спец

Сообщения : 493
Активность : 9966
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 63
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 12:39 pm

raccoon04, это уж точно, что на душе веселее! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 1686097023
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор AiliA Вт Окт 18, 2011 12:44 pm

Лариса Северянка, катусовая кашка очень поэтична в своем мини-горшке, я бы ее тоже пока не трогала, а весно только перевалила бы в посудку чуть-чуть побольше.
Цветущих у Вас так много, все красивые, даже куфея-окурок взгляд держит на себе. У меня тоже плюмбаго голубой живет, хотела с ним расстаться, увидела Ваш и хвалу и решила, что пусть уж он живет у меня))))+ Вашему от меня!

AiliA
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 529
Активность : 9971
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 1:53 pm

AiliA, спасибо ,Аиличка!А плюмбаго, вот немного подрастет, я его завью красивенько на опору сердечко, будет чудненько! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 3994904663 Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 2367449418
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор selenniya Вт Окт 18, 2011 2:01 pm

Лариса Северянка, сейчас с удивлением узнала, что очень много хвастиков у меня выпало, и твой в том числе. Дико извиняюсь, обещаю наверстать упущенное...
selenniya
selenniya
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 658
Активность : 10248
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 2:04 pm

selenniya, спасибо, Оксаночка, я очень долго собиралась его сделать (хваст), еще с БФ, но наконец то...Так что заходи всегда рада гостям, правда мне еще до твоего и других девчат с форума мастерства, еще долго догонять и плане фото и в опыте выращивать экзоты, но я люблю учиться! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 745452271
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор selenniya Вт Окт 18, 2011 2:07 pm

Лариса Северянка, замечательно! Будем учиться вместе!
selenniya
selenniya
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 658
Активность : 10248
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 54
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Вт Окт 18, 2011 2:48 pm

selenniya, ага!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raduzhnaya Ср Окт 19, 2011 5:55 am

Лариса Северянка, замечательные цветочки!
raduzhnaya
raduzhnaya
Гуру
Гуру

Сообщения : 2013
Активность : 11838
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор heart-ache Ср Окт 19, 2011 9:38 am

Лариса Северянка, Ого сколько цветущих у вас!Просто не налюбуюсь!С фаликом поздравляю ждем цветения,я так поняла вы не знаете какого цвета будет,это сюрприз? Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 3994904663
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9947
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Ср Окт 19, 2011 10:43 am

raduzhnaya, heart-ache, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 503040717 Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 3950597356 Да для меня цветение многих цветочков сюрприз, так как дарили или покупала маленькими отросточками, вот сегодня например расцвела фуксия, летом знакомая принесла охапку черенков, нарезала у соседки, а какие и сама не знает!
Оказалось, что фуксочка совсем простенькая, но такая яркая!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 7d92eb5bfa4f
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 17b05b4865d5
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Ср Окт 19, 2011 10:52 am

Набрал цвет жасмин!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 E8845cb6cce1

Клеродендром угандийский тоже решил процвести еще раз, как мне нравятся его цветочки, похожие на луговых мотыльков!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 208b56f57ae8
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raduzhnaya Ср Окт 19, 2011 11:07 am

Лариса Северянка, фукса как гирлянда яркая ))) Красавица!!!
raduzhnaya
raduzhnaya
Гуру
Гуру

Сообщения : 2013
Активность : 11838
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Ср Окт 19, 2011 11:17 am

raduzhnaya, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 6 1841922132
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9829
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения