Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведь это все Любви прекрасные моменты...

+26
Та Со
Мария.86
Татьяна
selenniya
mary
танюк
Елена
Барабулька
Кисуня)))
Sineglazka
SKARLET 777
li.ka
heart-ache
raccoon04
Фея цветов
Черемисова Галина
AiliA
Акс
Кубаночка
kysya
raduzhnaya
Алла Тимофеевна
Юльчик
Ирина
Галченок
Лариса Северянка
Участников: 30

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raccoon04 Сб Окт 15, 2011 5:22 am

Лариса, какие чудесные новички! Гибик и аглоаонема - просто сказка! И муж у тебя молодец Конечно, если 23 года вместе - значит созданы друг дя друга, а то бы уж не прожили столько))) Удачи с новичками, привет мужу)))
raccoon04
raccoon04
Спец
Спец

Сообщения : 493
Активность : 10004
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 63
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Галченок Сб Окт 15, 2011 6:14 am

Ларис. добралась до твоих цветочков. наконец-то. Получила массу положительный эмоций. Радовалась вместе с тобой твоим новичкам. Пускай растут крепенькими и радуют тебя.
Галченок
Галченок
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 592
Активность : 10262
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 43
Откуда : Украина, Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 15, 2011 10:14 am

Девчата, спасибо большое вам всем за добрые пожелания моим цветочкам!Когда есть с кем поделиться своей радостью и особенно цветочной это так здорово! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 745452271
raccoon04, привет мужу обязательно передам! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 4125628825
Сегодня всех пересадила, некоторые из своих домашних цветов перевалила в горшочки побольше, под душем перемыла, актарой побрызгала еще раз (так клеща боюсь, я у себя пока избавилась от него), упахалась, сил нет!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Барабулька Сб Окт 15, 2011 12:27 pm

Лариса Северянка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Гибискус - просто чудо! А мне вот с такой аглаонемой не повезло: попросила девочку отложить на неделю, т.к. уезжала в командировку, а за эту неделю ее малыш "полил" некоторые цветочки жидкостью для снятия лака...
А вам актара помогает от клеща?
Барабулька
Барабулька
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 525
Активность : 9978
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 39
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 15, 2011 12:45 pm

Барабулька, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 3950597356
Барабулька пишет:А вам актара помогает от клеща?
очень помогает, причем я купила первый раз в порошке, очень удобно, чем жидкая форма, я развожу ее по чуть чуть и брызгаю растения каждый день по утрам, а потом уж в течении дня просто водой.Раньше же использовала только когда клещ нападал, а теперь в качестве профилактики и теперь тьфу-тьфу уже два месяца клеща не видать, хотя дома жара страшная, батареи жарят и на улице +20-25 тепла.
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Барабулька Сб Окт 15, 2011 1:06 pm

Лариса Северянка, а везде ведь пишут, что она не от клещей.
У вас на улице +20 и батареи???
Барабулька
Барабулька
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 525
Активность : 9978
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 39
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 15, 2011 1:16 pm

Барабулька,
Барабулька пишет:а везде ведь пишут, что она не от клещей.
Ну да, она от колорадского жука, а фитоферм что то вообще не помогает, а актеллик воняет жутко!
Барабулька пишет:У вас на улице +20 и батареи???
Так у нас же Сибирь и отопительный сезон начался по плану 15 сентября, кто же знал, что такой теплый октябрь будет!Правда, на следующей неделе уже похолодает, но все равно обещают плюсовую температуру!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Елена Сб Окт 15, 2011 1:20 pm

Лариса Северянка, наконец-то и я добралась до Вашего хваста. Какие у Вас растения все замечательные! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 2956915616 Балкон такой красивенный, и цветы живописно в нем смотрятся. Очень повеселило Ваше выражение про тараканчиков в голове, пускающих фейерверки, надо себе взять на вооружение Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 639851122 А новенькие Ваши бесподобны, желаю расти им здоровыми и радовать хозяйку. Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 3994904663
Елена
Елена
Спец
Спец

Сообщения : 280
Активность : 9723
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 49
Откуда : Украина Луганская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 15, 2011 1:22 pm

Елена, спасибо Леночка (только давай на ты, так общаться проще!) Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 745452271
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Елена Сб Окт 15, 2011 1:24 pm

Лариса Северянка, я только "за"! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 745452271
Елена
Елена
Спец
Спец

Сообщения : 280
Активность : 9723
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 49
Откуда : Украина Луганская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Барабулька Сб Окт 15, 2011 1:36 pm

Лариса Северянка пишет:а фитоферм что то вообще не помогает

То же самое. Я последнее время мешала актеллик и актару (она у нас, кстати, всегда в порошке!) - на балконе с маской нормально было обрабатывать.

А у нас отопление включают, когда среднесуточная несколько дней держится ниже +10, обычно - к середине октября. У меня вот в четверг дали. И фикус тут же отозвался на потепление - оброс молодняком))
Барабулька
Барабулька
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 525
Активность : 9978
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 39
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Сб Окт 15, 2011 1:42 pm

Барабулька, так у нас и было +5 в сентябре почти две недели, все попростыли от холода, пока отопление не включили, а теперь и на улице жара и дома, с открытыми балконами спим и растения на балкон снова выставила!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор танюк Сб Окт 15, 2011 2:11 pm

Лариса Северянка, классные новички,пусть цветут и радуют тебя
танюк
танюк
Спец
Спец

Сообщения : 338
Активность : 9771
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 56
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор AiliA Сб Окт 15, 2011 2:25 pm

Лариса Северянка, Барабулька, про актару, я тоже заметила такую особенность, что она клещей гонит хорошо. Тоже читала не раз, что этот препарат на них не действует. А я вот в феврале понатыкала палочки на основе актары в землю, так на этих растениях клещ исчез и не появлялся больше. Мне кажется, что как раз не единовременное, а систематическое использование дает результат.
А фитоверм бывает разного производителя. И разбавлять его надо по двойной дозе, чтоб эффект ощущался. Еще хороший препарат Клещевит, только у нас его практически не найти, не знаю, как в других регионах.


Последний раз редактировалось: AiliA (Вс Окт 16, 2011 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

AiliA
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 529
Активность : 10009
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : Татарстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор raccoon04 Сб Окт 15, 2011 4:14 pm

AiliA, и мне клещевит нравится - хорошо помогает даже на больших площадях.
raccoon04
raccoon04
Спец
Спец

Сообщения : 493
Активность : 10004
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 63
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор heart-ache Вс Окт 16, 2011 6:47 am

Лариса Северянка, Я тут столько всего пропустила.Ваши покупочки шикарны-очень драцена понравилась расписная! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 4068859264 Новички хороши-пусть приживаются и радуют цветением!А мы будем наблюдать и ждать!! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 4068859264
heart-ache
heart-ache
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 546
Активность : 9985
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 35
Откуда : Г.Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 17, 2011 4:12 am

танюк, AiliA, raccoon04, heart-ache, спасибо большое за внимание к моему хвасту!
AiliA,
AiliA пишет:А я вот в феврале понатыкала палочки на основе актары в землю
А у нас таких палочек я пока в продаже не видела, актару то вот только месяца два назад как завезли, все больше фитоверм, да актеллик возят.Клещевит вообще не видела ни разу в продаже!Ну а в профилактике теперь на собственном опыте убедилась!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Черемисова Галина Пн Окт 17, 2011 5:11 am

Мне тоже очень новички понравились!!!!Гибискус вообще шикарен!!!!Пусть скорее адаптируются и радуют своим цветением!!!!
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 10032
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 63
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 17, 2011 11:40 am

Черемисова Галина, Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 3950597356 , пересадила его, несколько листиков сбросил, но держится бодрячком!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 17, 2011 11:44 am

raccoon04, Таня, как и обещала показываю свою кактусовую кашу, земли там нет одни камни -большие булыжники, положенные для красоты когда то очень и очень давно, не пересаживала как минимум лет 5 или 7, но цветет эта каша-малаша ежегодно и очень обильно!С весны я их удобряла "Кемирой" универсальной, но очень сильно разбавленной!Сейчас кактусы не цветут, хочу пересадить (а надо?), в общем, что посоветуете, так и сделаю!
вот моя кактусовая каша, которую я все никак не соберусь пересадить!
Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 30d4df24a5dc


Последний раз редактировалось: Лариса Северянка (Пн Окт 17, 2011 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Черемисова Галина Пн Окт 17, 2011 11:59 am

Лариса Северянка, Ларис,а мне кажется,они кашей прикольней смотрятся)))Ты же их подкармливаешь,и они цветут у тебя!!Но подождем мнения Татьяны))))
Черемисова Галина
Черемисова Галина
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 533
Активность : 10032
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 63
Откуда : Бобровский,Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 17, 2011 12:08 pm

Черемисова Галина, так то оно да, но как то уже стыдно им (кактусам) в "глаза" смотреть , такой срок без пересадки, мне кажется там земли уже совсем нет!
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Галченок Пн Окт 17, 2011 12:57 pm

Лариса Северянка, а мне нравится эта каша. Вообще не могу представить. как ее пересаживать... Там все так природно срослось.
Галченок
Галченок
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 592
Активность : 10262
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 43
Откуда : Украина, Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор mary Пн Окт 17, 2011 1:15 pm

Лариса Северянка, Какие красивые у вас питомцы!
А кактусовую кашу тоже хочу, очень интересно смотрятся эти кактусовые миниджунгли Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 1860743297
слышала что кактусы любят тесноту.
mary
mary
Любитель
Любитель

Сообщения : 67
Активность : 9288
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 48
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 Empty Re: Ведь это все Любви прекрасные моменты...

Сообщение автор Лариса Северянка Пн Окт 17, 2011 1:28 pm

Галченок, mary, спасибо девчата, я как то к кактусам не очень сильно тяготею, но цветут они очень красиво, вот и хочется их хоть чем то отблагодарить, а так сильно уж они колючие, я сегодня пока их сфотала, вся в колючках сижу! Ведь это все Любви прекрасные моменты... - Страница 5 2239950102
Лариса Северянка
Лариса Северянка
Спец
Спец

Сообщения : 454
Активность : 9867
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 63
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения