Dr.Flow


Join the forum, it's quick and easy

Dr.Flow
Dr.Flow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение.

+8
Алла Тимофеевна
Dr.Flow
Галатея
Барабулька
M.M.
Юльчик
li.ka
Zmeulka
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение. - Страница 2 Empty Re: Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение.

Сообщение автор Алла Тимофеевна Чт Сен 15, 2011 7:03 am

laluna, Тфу. тьфу . тьфу на тебя.так я экономлю свои МБ.
Алла Тимофеевна
Алла Тимофеевна
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 953
Активность : 10951
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 83
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение. - Страница 2 Empty Re: Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение.

Сообщение автор Барабулька Чт Сен 15, 2011 7:20 am

morsla, я всегда обрабатываю всех... Последний раз мешала актеллик с актарой. Вроде помогло. Раствор делала крепче, чем по инструкции, а остатки разлила в горшки. Вроде помогло с первогого раза. По крайней мере, огуречный тест черз 5 дней после обработки никого не выявил.

Кстати, где-то читала, что актара обладает акарицидными свойствами. И положительные отзывы ОПЫТНЫХ цветоводов встречала.
Барабулька
Барабулька
Эксперт
Эксперт

Сообщения : 525
Активность : 10280
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 39
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение. - Страница 2 Empty Re: Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение.

Сообщение автор morsla Чт Сен 15, 2011 7:58 am

Порылась в своих закромах, обнаружила "Ниссоран" и "Аполло", выписывала для смородины, да так и не использовала. Вечером буду мучать растюх. С самого утра всех через лупу осматривала, есть какие-то пятнышки на листиках граната, на нижних листиках нескольких бегоний и одной королевской пеларгонии. Животных вроде не видно, но лучше перестраховаться.
morsla
morsla
Спец
Спец

Сообщения : 129
Активность : 9760
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 62
Откуда : Хмао-Югра

Вернуться к началу Перейти вниз

Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение. - Страница 2 Empty Re: Клещ. Описание, фото, меры профилактики и лечение.

Сообщение автор bum Сб Сен 24, 2011 9:32 am

А мне фитоверм не помогает совсем!!!!! Принесенный с работы антоха, оказался с клещом... и этот гад успел переселиться на соседнего антоху... Что теперь делать... Брызгала фитовермом уже раза 3... Все равно через некоторое время откуда-то выползает... Сегодня пошла, и купила Актару....

bum
Спец
Спец

Сообщения : 232
Активность : 9905
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения